Не просто стрижки или укладки, а настоящий позитив и уверенность в себе!
Напишите нам:
с 11:00 до 22:00, без выходных

Мужское тонирование

Мужское тонирование.

Среди большинства представителей мужского сообщества бытует мнение, что окрашивание – процедура исключительно женская и неприемлема для сильных мира сего. Пора оставить позади времена аристократического снобизма.

В отличие от обычных окрашивающих средств, тонирование волос занимает немного времени – от 5 минут, в зависимости от поставленной цели. Состав тонирующих средств более щадящий и не травмирует волосы, что, несомненно, является большим плюсом. Кроме того, производители косметических средств для мужчин представляют линейку цветов только в натуральных оттенках, поэтому мужчины могут не опасаться получения неестественных и нелепых цветов.

В зависимости от состава тонирующих средств и интенсивности окрашивания тонирование подразделяется на несколько видов.

- Интенсивное тонирование. Красители этой группы содержат небольшое количество окисляющих компонентов. При такой тонировке можно окрасить волосы в темный цвет или сделать на несколько тонов светлее. На волосах такое тонирование держится до двух месяцев.

- Легкое тонирование менее интенсивное. Подобным способом волосам придают желаемый оттенок, не изменяя при этом основной цвет волос. Стойкость тонирования небольшая – оттенок смоется за два или три мытья волос.

- Щадящий способ. В состав таких средств входят комплексы масел и витаминов, ухаживающих за волосами и облегчающих расчёсывание. Щадящее тонирование держится не дольше четырех недель.

Средства для тонирования представлены в виде шампуней, муссов, спреев, эмульгаторов. Опытный мастер без труда подберет подходящий оттенок для маскировки седины у зрелых мужчин или создания модного контраста у молодых модников. Кроме того, оттеночными средствами можно создавать различные узоры на волосах, что по достоинству оценят представители креативного течения.

Записаться сейчас

Связанные статьи

11 августа 2019
Глаза как звёзды: кое-что о наращивании ресниц
Узнать больше
18 ноября 2020
БИО окрашивание
Узнать больше
30 августа 2020
Тенденции макияжа осень-зима 2020
Узнать больше

Наши контакты

Beauty Room
Записывайтесь на консультацию
Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Остались вопросы?

Связаться через соц. сети

Оставьте номер телефона
Мы свяжемся с Вами и ответим на вопросы об услугах Beauty Room
Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Заявка вас ни к чему НЕ обязывает.
Вы можете отказаться в любой момент

Или запишитесь online

По этому телефону мы свяжемся с Вами, чтобы уточнить детали