Не просто стрижки или укладки, а настоящий позитив и уверенность в себе!
Напишите нам:
с 11:00 до 22:00, без выходных

Модное окрашивание в 2020-2021 году.

Будущее здесь: модное окрашивание в 2020-2021 году.

Смена сезона – отличный повод для вдохновения и преображения. В этой статье мы расскажем какое окрашивание модно в этом и следующем году.

Сегодня в моде индивидуальность, а это значит, подбирать оттенок и технику окрашивания необходимо исходя из образа жизни человека. Так, например, для деловых девушек отлично подойдут холодные базовые оттенки, а для девушек со спокойным ритмом жизни – пастельные.

  1. Бронд

Стилисты все больше и больше отдают предпочтения природным цветам, поэтому трендовыми стали оттенки бронд – среднее что-то между блондом и коричневым.

  1. Рыжие волосы

Все чаще стали появляться образы с рыжими волосами. При этом оттенки этого цвета становятся более переливающимися и разнообразными, с выраженными золотистыми переливами.

  1. Черные оттенки

Очень популярен в этом сезоне благородный черный цвет, именно угольно-темный, практически матовый оттенок. А для образов с нетипичными прическами стилисты завивают их и заплетают в тугие косички. Тем самым, образ получается очень необычным и интересным.

  1. Натуральные оттенки блонда

Сейчас предпочтения отдают естественным светлым тонам, а не холодным платиновым.

  1. Пастельные оттенки

Казалось бы, этот тренд уже устоялся. Но стилисты умеют удивлять и с каждым сезоном презентуют новый взгляд. Цветные пастельные тона становятся еще более насыщенными и многогранными. Самые популярные так и остаются мягкая лаванда и розовое золото, однако теперь их дополняют необычный пастельно-русый и серые цвета.

Но для выбора подходящего оттенка необходимо исходить не только в зависимости от цветотипа и исходного цвета волос, но и от длины. Что-то отлично смотрится на длинных и не подходит для коротких волос, другие же, наоборот, будут наиболее выигрышно смотреться на небольшой длине.

На коротких волосах отлично смотрится платина. Сегодня окрашивание на коротких волос – это что-то дерзкое и яркое, поэтому идеально смотрится на таких же ярких стрижках, как боб и пикси.

Для средней длины волос актуально угольно-темные оттенки, о которых мы говорили выше. Такая прическа правильно расставляет акценты в образе.

Длинные волосы способны лучше всего показать красоту цвета. Стилисты предлагают использовать это преимущество и окрашивать волосы сложными техниками — балаяж, шатуш и 3D. Они подразумевают сочетание нескольких цветов, глубину цвета и эффект выгоревших на солнце волос.

Записаться сейчас

Связанные статьи

28 декабря 2020
Как часто вы моете голову?
Узнать больше
15 марта 2017
ЧТО ТАКОЕ ТОНИРОВАНИЕ ВОЛОС?
Узнать больше
15 марта 2017
КАК ПРАВИЛЬНО МЫТЬ ГОЛОВУ
Узнать больше

Наши контакты

Beauty Room
Записывайтесь на консультацию
Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Остались вопросы?

Связаться через соц. сети

Оставьте номер телефона
Мы свяжемся с Вами и ответим на вопросы об услугах Beauty Room
Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Заявка вас ни к чему НЕ обязывает.
Вы можете отказаться в любой момент

Или запишитесь online

По этому телефону мы свяжемся с Вами, чтобы уточнить детали