Не просто стрижки или укладки, а настоящий позитив и уверенность в себе!
Напишите нам:
с 11:00 до 22:00, без выходных

Модное окрашивание в 2020-2021 году.

Будущее здесь: модное окрашивание в 2020-2021 году.

Смена сезона – отличный повод для вдохновения и преображения. В этой статье мы расскажем какое окрашивание модно в этом и следующем году.

Сегодня в моде индивидуальность, а это значит, подбирать оттенок и технику окрашивания необходимо исходя из образа жизни человека. Так, например, для деловых девушек отлично подойдут холодные базовые оттенки, а для девушек со спокойным ритмом жизни – пастельные.

  1. Бронд

Стилисты все больше и больше отдают предпочтения природным цветам, поэтому трендовыми стали оттенки бронд – среднее что-то между блондом и коричневым.

  1. Рыжие волосы

Все чаще стали появляться образы с рыжими волосами. При этом оттенки этого цвета становятся более переливающимися и разнообразными, с выраженными золотистыми переливами.

  1. Черные оттенки

Очень популярен в этом сезоне благородный черный цвет, именно угольно-темный, практически матовый оттенок. А для образов с нетипичными прическами стилисты завивают их и заплетают в тугие косички. Тем самым, образ получается очень необычным и интересным.

  1. Натуральные оттенки блонда

Сейчас предпочтения отдают естественным светлым тонам, а не холодным платиновым.

  1. Пастельные оттенки

Казалось бы, этот тренд уже устоялся. Но стилисты умеют удивлять и с каждым сезоном презентуют новый взгляд. Цветные пастельные тона становятся еще более насыщенными и многогранными. Самые популярные так и остаются мягкая лаванда и розовое золото, однако теперь их дополняют необычный пастельно-русый и серые цвета.

Но для выбора подходящего оттенка необходимо исходить не только в зависимости от цветотипа и исходного цвета волос, но и от длины. Что-то отлично смотрится на длинных и не подходит для коротких волос, другие же, наоборот, будут наиболее выигрышно смотреться на небольшой длине.

На коротких волосах отлично смотрится платина. Сегодня окрашивание на коротких волос – это что-то дерзкое и яркое, поэтому идеально смотрится на таких же ярких стрижках, как боб и пикси.

Для средней длины волос актуально угольно-темные оттенки, о которых мы говорили выше. Такая прическа правильно расставляет акценты в образе.

Длинные волосы способны лучше всего показать красоту цвета. Стилисты предлагают использовать это преимущество и окрашивать волосы сложными техниками — балаяж, шатуш и 3D. Они подразумевают сочетание нескольких цветов, глубину цвета и эффект выгоревших на солнце волос.

Записаться сейчас

Связанные статьи

27 февраля 2019
Вершина технологий биозавивки от японских учёных — Goldwell Evolution
Узнать больше
19 марта 2020
Секреты ухода за осветлёнными и обесцвеченными волосами
Узнать больше
11 августа 2019
Глаза как звёзды: кое-что о наращивании ресниц
Узнать больше

Наши контакты

Beauty Room
Записывайтесь на консультацию
Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Остались вопросы?

Связаться через соц. сети

Оставьте номер телефона
Мы свяжемся с Вами и ответим на вопросы об услугах Beauty Room
Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Заявка вас ни к чему НЕ обязывает.
Вы можете отказаться в любой момент

Или запишитесь online

По этому телефону мы свяжемся с Вами, чтобы уточнить детали