Не просто стрижки или укладки, а настоящий позитив и уверенность в себе!
Напишите нам:
с 11:00 до 22:00, без выходных

Мифы о волосах

Популярных мифов об уходе за волосами

  1. «Сухие волосы требуют влаги» — нет, нет и еще раз нет! Им нужны исключительно питательные средства, которые будут делать структуру волоса гладкой и прочной. Переизбыток влаги наоборот травмирует волосы, истончает их и придает неопрятный вид.

 

  1. «Утюжки и плойки не товарищи волосам» — может в далекие времена, когда человечество не знало о термозащите, а тепловые инструменты изготавливались из некачественных материалов, тогда данному утверждению можно было верить. В 21 веке в эпоху новых технологий, изобретений, качественных покрытий на утюжках, плойках и иных парикмахерских инструментах сложно на все 100% верить данному высказыванию. Главное правильно выбирать и не экономить на качественных тепловых инструментах для волос.

 

  1. «Частое подстригание волос поможет им расти быстрее» — уже достаточно давно известно, что это 100% миф. Тонкие посеченные кончики волос имеют свойство расслаиваться, чтобы прекратить данный процесс стилисты советуют подстригать поврежденные и сухие волосы не чаще чем 1 раз в 1-2 месяца.

 

  1. «Большое количество кондиционера положительно влияет на волосы» — забудьте данное утверждение и начните думать в верном направлении. Переизбыток кондиционера ничего кроме утяжеления и слипшихся прядей вам не даст. Уход за волосами подразумевает трезвый подход к каждому этапу, читайте на упаковке к кондиционеру, какое количество производитель рекомендует использовать.

 

  1. «Существует привыкание волос к определенным шампуням и кондиционерам» — если вы найдете идеальный для своего типа волос уход, который будет удовлетворять все ваши потребности и делать вашу шевелюру ухоженной и здоровой, никакого привыкания у вас не будет. В некоторых случаях, чтобы добиться необходимого результата наоборот необходим накопительный эффект от шампуня и кондиционера.
Записаться сейчас

Связанные статьи

8 декабря 2020
Уход за кожей рук зимой
Узнать больше
26 июня 2019
Как ухаживать за волосами в отпуске?
Узнать больше
14 сентября 2020
Upgrade что это?
Узнать больше

Наши контакты

Beauty Room
Записывайтесь на консультацию
Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Остались вопросы?

Связаться через соц. сети

Оставьте номер телефона
Мы свяжемся с Вами и ответим на вопросы об услугах Beauty Room
Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Заявка вас ни к чему НЕ обязывает.
Вы можете отказаться в любой момент

Или запишитесь online

По этому телефону мы свяжемся с Вами, чтобы уточнить детали