Не просто стрижки или укладки, а настоящий позитив и уверенность в себе!
Напишите нам:
с 11:00 до 22:00, без выходных

ЧТО ТАКОЕ ТОНИРОВАНИЕ ВОЛОС?

Актуальный тренд последнего времени, который в первую очередь затронул салонную индустрию, — природность во всем. Стало модным иметь здоровые красивые волосы натурального оттенка, и эту тенденцию учли все корпорации, выпускающие профессиональные средства для ухода и окрашивания.

Разрабатывая свои продукты, большие компании ориентируются на базовое желание потенциальных потребителей: в любом возрасте выглядеть ухоженно, естественно и стильно.

Сегодня мы поговорим о продукции одного из крупнейших игроков этого рынка, которая занимает лидирующие позиции, — о Londa Professional. Фирма выпускает широкую линейку профессиональных средств для тонирования. Эта современная технология изменения и усиления цвета позволяет добиваться эффекта здоровых красивых волос натурального оттенка.

Чем отличается тонирование от классического окрашивания

Основное различие между техниками изменения цвета заключается в принципе воздействия на волосы. При окрашивании состав проникает глубоко в структуру и кардинально меняет цвет. В процессе тонирования структура волос практически не затрагивается, но при этом приобретает природный тон, яркость и блеск. То есть пигменты, содержащиеся в тонирующем средстве, работают только на поверхности.

 

Задачи, которые решаются с помощью тонирования

Технология тонирования используется, если нужно немного изменить естественный оттенок (на тон или полтона), сделать его более глубоким или ярким, усилить блеск и/или выровнять структуру волоса. Таким образом ключевая функция тонирования заключается в улучшении общего состояния волос и их эстетики.

Единственный субъективный минус тонирования в том, что эффект держится относительно недолго, так как красящий пигмент постепенно вымывается.

 

Преимущества тонирования

Поверхностный слой волоса (кутикула) имеет чешуйчатую структуру. Если чешуйки кутикулы плотно прилегают друг к другу — волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Средства для тонирования оказывают непосредственное влияние на кутикулу, заполняя невидимые глазу полости и выравнивая поверхность, делая волосы гладкими, блестящими и сильными.

Запишись на UPGRADE
Записаться сейчас

Связанные статьи

10 февраля 2019
Забудьте о туши! Ламинирование ресниц — для выразительного взгляда
Узнать больше
30 августа 2020
Тенденции макияжа осень-зима 2020
Узнать больше
19 марта 2020
Секреты ухода за осветлёнными и обесцвеченными волосами
Узнать больше

Наши контакты

Beauty Room
Записывайтесь на консультацию
Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Остались вопросы?

Связаться через соц. сети

Оставьте номер телефона
Мы свяжемся с Вами и ответим на вопросы об услугах Beauty Room
Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Заявка вас ни к чему НЕ обязывает.
Вы можете отказаться в любой момент

Или запишитесь online

По этому телефону мы свяжемся с Вами, чтобы уточнить детали